Questions? +1 (202) 335-3939 Login
Trusted News Since 1995
A service for FOREX trading professionals · Thursday, April 18, 2024 · 704,801,280 Articles · 3+ Million Readers

Как создаются незабываемые впечатления в Клубном Лаундже

Норма Будиарти, Клуб Консьержа в Ритц-Карлтон, Бали

Расслабляющий частный бассейн в клубе Ritz-Carlton

Норма приветствует гостей в клубе Ритц-Карлтон

Уютный клубный лаундж в The Ritz-Carlton, Бали

Ежедневные изысканные блюда подаются в клубном лаундже

Это опыт, от которого вы получаете удовольствие, и он был разработан для того, чтобы повысить качество обслуживания гостей, оставляя воспоминания на всю жизнь”
— Карим Таяч

NUSA DUA, BALI, INDONESIA, May 22, 2019 /EINPresswire.com/ -- Клубный лаундж отеля The Ritz-Carlton Бали был создан, чтобы предложить гостям совершенно новый уровень сервиса и возможностей на отдыхе, оживить ощущения с помощью современных удобств, элитных ресторанов и изысканного обслуживания. Управляющая Клубным лаунджем Норма Будиарти стремится создать для своих гостей со всего мира абсолютно незабываемые впечатления от курорта.

Гости Клубa The Ritz-Carlton могут насладиться индивидуальным обслуживанием в стильном, уединенном месте, расположенном в самом центре курорта, с частным бассейном, окруженным деревьями франжипани. Норма объясняет, что, в конечном счете, ее цель, как менеджера Клубного Лаунджа,“сделать гостей счастливыми, предоставив им комфортные условия в “доме вдали от дома” и создать воспоминания на всю жизнь.”

Она делает это путем непосредственного наблюдения и обучения элитной команды Леди и Джентльменов Клуба, гарантируя "золотой стандарт" качества и обслуживания, что поддерживается на каждом уровне работы Клуба: от организации питания до вдохновляющих культурных мероприятий и специальных услуг консьержа. Работа Нормы включает в себя прогнозирование потребностей гостей, оправдание их ожиданий и обеспечение их общего благополучия.

«Еще во время учебы в школе туризма моя цель была в том, чтобы занять лидирующую должность в одном из лучших отелей мира, обеспечивая отличный сервис и максимальную удовлетворенность гостей и персонала», - говорит Норма.
Ее призвание реализовалось в отеле The Ritz-Carlton Бали, где ее мастерство, жизненная позиция, сильное лидерство и профессионализм способствовали тому, что у Клуба много возвращающихся гостей, которые оставляют превосходные отзывы о работе заведения. «Эти достижения вдохновляют мою команду и меня на то, чтобы как можно больше гостей сделать счастливыми», - говорит Норма.

Как управляющий Клубным Лаунджем, Норма гарантирует, что каждый аспект клубного опыта идеален: от самых теплых приветствий до искренних прощаний с гостями, отдыха в Клубном Лаундже, включающем пять бесплатных сервировок пищи в день, заботы клубного консьержа об индивидуальных потребностях гостей, организации ежедневных балийских культурных мероприятий, бизнес-услуг и индивидуальной регистрации заезда и отъезда.

«The Ritz-Carlton Бали известен своим девизом "Леди и Джентльмены, обслуживают Леди и Джентльменов", и это стремление к обслуживанию воплощено в Клубном Лаундже, где Норма Будиарти умело вдохновляет свою команду на постоянное достижение новых высот совершенства.

Клуб The Ritz-Carlton Бали - это нечто большее, чем просто клуб. Это опыт, от которого вы получаете удовольствие, и он был разработан для того, чтобы повысить качество обслуживания гостей, оставляя воспоминания на всю жизнь», - говорит Генеральный менеджер отеля Карим Таяч.

Prhativi Dyah
The Ritz-Carlton, Bali
+62 361 8498988
email us here
Visit us on social media:
Facebook
Twitter
LinkedIn

Получите удовольствие от отдыха с Ritz-Carlton Club Bali

Powered by EIN Presswire


EIN Presswire does not exercise editorial control over third-party content provided, uploaded, published, or distributed by users of EIN Presswire. We are a distributor, not a publisher, of 3rd party content. Such content may contain the views, opinions, statements, offers, and other material of the respective users, suppliers, participants, or authors.

Submit your press release